Приветствую Вас!

! Сегодня

понедельник, 23 декабря 2019 г.

Участие во Всероссийском конкурсе "Подарок своими руками"

Подведены итоги Всероссийского конкурса "Подарок своими руками"проходившем в ТОИПКРО г.Томск с 26 августа по 11 ноября 2019 года.
Поздравляем Пурцакину Аню с получением диплома I степени

Аня представила на конкурс работу "Подарок для любимой мамочки". 
  "Самый лучший подарок - это подарок, сделанный своими руками. Конечно, проще сходить в магазин и купить готовый, но это будет скучно и однообразно. А можно придумать,  воплотить свои идеи и получить оригинальное, эксклюзивное  изделие, при изготовлении которого ты вкладываешь частичку своего тепла и добра, думаешь о том человеке, кому предназначен подарок. 
Эту картину я делала для своей любимой мамочки. В работе использовала материалы: искусственная кожа, бисер, проволока, капроновая нить, клей титан, кусок обоев, рамка. Цветы вырезаны из кожи и вышиты бисером, листья плетутся из бисера на проволоке".


Желаем Ане дальнейших творческих успехов!

4 комментария:

  1. Лариса Дмитриевна! Очень рада, что зашла на вашу страничку, на ваш блог! Очень понравилось, что можно посмотреть на победителей конкурсов, много дидактического материала, нужных и полезных ссылок, которыми можно воспользоваться и мне в своей деятельности. Спасибо большое!

    ОтветитьУдалить
  2. Желаю вам и вашим ученикам дальнейших успехов!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо большое, Лариса Сергеевна!

    ОтветитьУдалить

Уважаемые читатели блога, буду рада вашим комментариям!