Приветствую Вас!

! Сегодня

суббота, 22 августа 2020 г.

Августовский педсовет онлайн


 Региональный образовательный форум "Август. PRO - матрица педагогических изменений-2020проводился  20-21 августа 2020 года в Томске. 

Организаторами форума являются Департаменты общего и профессионального образования Томской области, а также "Томский областной институт повышения квалификации и переподготовки работников образования". 
Форум создан для руководителей, педагогов, преподавателей для формирования целевых ориентиров в управленческих и педагогических командах на новый 2020/2021 учебный год. 
Анонсы и обсуждение мероприятий на странице форума ВКонтакте 

Трансляции мероприятий проходили на цифровой платформе ММСО-Digital:https://pedsovet.mmco-expo.ru/ Для участия в форуме нужна регистрация.

Такие темы я выбрала для себя:
  • Семинар "Этнокультурные технологии в современном образовательном процессе".
  • Семинар-презентация "Взаимодействие муниципальных образовательных организаций с АНО ДО Детский технопарк "Кванториум": преимущества и перспективы сотрудничества".
  • Круглый стол "Модели дополнительного образования для различных категорий детей: дети, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, дети с ОВЗ".
  • Областной семинар "Проектирование разноуровневых дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ", "Проектирование УМК". В ходе семинара рассматривались актуальные вопросы разработки и реализации дополнительных общеобразовательных общеразвивающих программ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Уважаемые читатели блога, буду рада вашим комментариям!